Форум хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Какие окна лучшие для квартиры, более шумонепроницаемые Подскажите, ка


Какие окна лучшие для квартиры, более шумонепроницаемые Подскажите, ка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие окна лучшие для квартиры, более шумонепроницаемые Подскажите, какие окна выбрать?

0

2

Обычные деревянные, но что-бы расстояние между стеклами в рамах было 15 см...и! обязательно необходимо что-бы не было зазора между стеклом и рамой, в которой оно сидит... Это надо или промазать, или "пройтись" герметиком, или поставить стекло в резиновую прокладку (что не есть хорошо...)

0

3

Всем доброго времени суток. Зависит от того, какой дом. Где он находится. Природные условия. Лучше, по моему мнению, поставить окна деревянные, потому что они будут дольше вам служить и, что немаловажно, экологичны по сравнению с пластиковыми. Если говорить о свойствах окон, окна из дерева лучше: потому что стены дышат, натуральность изделия и, разумеется, эстетичность. Если же судить по долговечности и комфорта, думаю, что имеет смысл избрать пластиковые окна. Помню, в прошлом году, когда мы меняли окна, тоже сначала заглядывались на окна деревянного типа. Одновременно с соседями меняли окна. Искали дешевые, и они, оказывается их делают из мягкого дерева, а это куча проблем. Ну а твердые, типа дуба или сосны, стоят дорого, так что остановились в конце концов на деревянных. В принципе, именно так на даче и поступила. Заграницей не меняют на пластик. Мы заказали деревянные в компании https://oknaseka.ru/ и очень даже довольны. Качество окон отличное и очень красиво смотрятся в квартире. Рекомендую на личном опыте. Была рада помочь.

0

4

Спасибо.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Здравствуйте. Обратились в эту https://строй-окно.рф компанию и по итогу выбрали REHAU. Почему так? Да потому что ПВХ по доступной цене и с мощным профилем, а еще с ударопрочной и солнцезащитной функцией. Мое мнение - 100% пластиковые. Тепло в помещении сохраняют, герметичны, хорошее шумопоглощение, ухода специального не требуют, и красивы, и отделаны стильно. У меня на даче они: долговечные и устойчивые к переменам погоды. Установили все аккуратно и качественно. Монтаж и замер были выполнены в сроки оговоренные, стоимость предоставленных услуг тоже приятно удивила. С одной стороны, в конструкции содержится огромное количество технических аспектов, а с другой - можно натолкнуться на недобросовестного продавца, стремящегося заработать на плохо ориентирующемся в вопросе покупателе. Изначально профили, из которых окна делают, просто прямые 6-метровые. Стекло - лист примерно 4х6м. Технически можно сделать окно и дверь любых размеров. Только деньги плати. Одним из основных преимуществ является высокое сопротивление теплопередаче, благодаря которому надежно сохраняется уют и тепло. Что можно сделать вывод, что все-таки сейчас пластиковые окна очень популярны и много кто заказывает такие окна. 100% «СтройОкно». Это проконтролированная компания пластиковых окон, обратиться можете к ним смело. Мы обращались в контору, которую мне порекомендовала одна моя хорошая приятельница. Мы довольны, что обратились именно сюда: Калуга ул. Пухова, д. 34, оф.4.
https://img.ldstyle.ru/gallery/1/5cbdcb72d5323.jpg

0

7

:cool:

0

8

Спасибо за полезную информацию.

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Какие окна лучшие для квартиры, более шумонепроницаемые Подскажите, ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно