Форум хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Саратов. Нужно чтобы помогли все организовать, сами похороны и поминки


Саратов. Нужно чтобы помогли все организовать, сами похороны и поминки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Саратов. Нужно чтобы помогли все организовать, сами похороны и поминки в кафе.

0

2

Всем доброго времени суток. Наверное, в любом случае в такой тяжелой ситуации нужны советы пользователей и рекомендации от специалистов в этой сфере. Сфере ритуальных услуг. Чтобы полностью через сайт заказывать - это нужно профессионально в этом разбираться. Если обращаться, на мой взгляд, то это в надежные ритуальные службы с многолетним опытом. Когда не стало нашей дорогой бабушки в прошлом году, я пользовалась проверенным ритуальным агентством в Саратове. В Саратове - это https://scorb.ru/. Похоронное бюро «Скорбь» поможет вам пережить потерю близкого человека и возьмет ответственность по подготовке прощения с ним на себя. И цены приемлемые, и уровень качества обслуживания очень порадовал. Как то так... Была рада помочь.

0

3

:angry:

0

4

Здравствуйте. Мы обращались к официальному представителю в Саратове в похоронную ритуальную службу "Ритуал 64". И остались довольны проведением похорон. Транспортировка в морг нам обошлась со скидкой. Цены за ритуальные услуги такие как ритуал64.рус считаю, здесь самые низкие. Насчет Саратова могу сказать, что не принимайте услуги ритуальных агентов, которые будут обрывать ваш телефон. Была рада помочь.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Саратов. Нужно чтобы помогли все организовать, сами похороны и поминки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно