Форум хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Прохождение Техосмотра авто


Прохождение Техосмотра авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пройдёт ли автомобиль техосмотр если я установил не штатный бензобак (от другого авто)????

0

2

Всем доброго времени суток. Если техосмотр - это та процедура, ее проводят для получения ОСAГО - то через 4 года. Специалисты с богатым опытом более 17 лет, используют в своей работе современный и высокотехнологичный инструмент. Много времени можно потерять, но делать нужно, да и еще смотря в какой день попадете, может быть повезет и очереди не будет. Я делаю через знакомого, у него там блат есть, приезжаю и мою машину без очереди осматривают и делают ТО. Индивидуальный подход, качество и 1 год гарантии на все оборудование найти можно здесь https://dk-top.ru/ они рады будут вас видеть, у них плюс в том, что при обращении граждан, относящихся к льготной категории, они проведут все работы, связанные с прохождением технического осмотра автомобиля и выдадут диагностическую карту совершенно бесплатно. Удобно кстати и очень быстро. Я один раз даже ночью подала заявку на оформление. Как то так. Была рада помочь.

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Прохождение Техосмотра авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно