Форум хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Хочу приобрести промышленное оборудование но не знаю где его найти.


Хочу приобрести промышленное оборудование но не знаю где его найти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести промышленное оборудование но не знаю где его найти.

0

2

Смотря какое, по производству презервативов найти легче чем оборудование для обогащения урана, может не там ищешь

0

3

Здравствуйте. Для каждой промышленности необходимо особенное промышленное оборудование: станки, конвейерные ленты, штамповочные устройства, упаковочные машины и прочее. Чтобы заводы в Санкт-Петербурге работали действенно, производственное оборудование должно быть качественным, мощным и иметь высокую производительность. Хотя, чтобы подобрать необходимые устройства, нужно в первую очередь разобраться с их видами и выполняемыми процессами. Какая сельскохозяйственная техника получается что более выгодна для промышленника, отечественная или импортная? Обстоятельство прям как "жадный платит не один раз". Купив импортную - вы будете ее эксплуатировать, а купив отечественное - только ремонтом заниматься, в итоге наша за год обойдется в стоимость импорта, только разница в том что 70% времени она была на ремонте. Отечественная: всегда найдете где восстановить или сами справитесь с ремонтом. Если вас интересует конкретная техника то есть и у нас хорошие сельхозмашины ну а если так то импорт на три года брать в лизинг лучше чем покупать. Находитесь в Санкт-Петербурге? Отлично. Подробности тут: https://spb.stankoff.ru/selskohozyaystv … rudovanie. Как то так. Была рада помочь.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3415410/pub_5ec4fe3a50183f040e096317_5ec4fe57b6615326f01aaf4b/scale_1200

Отредактировано k S (2022-06-03 22:38:39)

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Форум хороших людей » Вопросы и предложения » Хочу приобрести промышленное оборудование но не знаю где его найти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно